УНИКАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ПРОДАВЦОВ

ТЕНЕВОГО РЫНКА


Внимание!  Все сделки рекомендуем проводить через Гарант сервис DarkSeller в телеграм.

@ds_garant_bot - удобно и безопасно.

DS NEWS:  Будьте в курсе основных событий и обновлений нашего каталога!
НАШ ТГ КАНАЛ:  DS NEWS

Направление: Схемы заработка
Telegram: @ALEKS_MAKED1

На рынке с 05.01.2021

Общее количество сделок через гарант: 14

Общая сумма депозита: 10000 RUB

Всего статусов "Проверенный продавец": 1

Продаж через Гарант DarkSeller: 0

Дата посл. обновления: 16.02.2024 2391
+5
Помогу получить до 400.000Р!

ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО 400.000Р!

- Я помогу вам подготовить необходимые документы, подскажу куда необходимо предоставить всю необходимую документацию, подскажу как грамотно построить диалог с сотрудниками у которых будем получать выплату, помогу написать бизнес план, подскажу как нужно правильно отчитаться по выделенной сумме, я подскажу как действовать в случае отказа от данных учреждений, куда обратиться с жалобами, и как ее правильно составить с точки зрения закона!

*Услуга оказывается для физических лиц проживающих и зарегистрированных на территории РФ, малоимущих одиноко проживающих граждан, малоимущих семей и иных категорий граждан, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума! Только для совершеннолетних граждан! Кредитная задолженность, задолженность перед приставами, или судимость значения не имеет! Работаю по всем регионам кроме МСК и Республик РФ!

Выплата будет в размере от 200.000 до 400.000 рублей!
Чтобы получить выплату вам необходимо соответствовать требованиям указанным выше!!!


МОИ УСЛУГИ:

1. Индивидуальное написание бизнес плана для получения выплаты - от 8.000Р
(подготовлю для вас индивидуальный Бизнес План, который будет соответствовать всем критериям для получения средств. стоимость Бизнес Плана будет зависеть от размера выплаты на которую будем подаваться!)

2. Шаблон бизнес плана для получения выплаты - 5.000Р
(данный шаблон поможет вам написать свой собственный бизнес план для получения средств, я также предоставлю вам разные шаблоны в зависимости от региона получения)

3. Консультация по получению выплаты - 3.000Р
(за время консультации, я предоставлю вам дополнительные доказательства по получению выплаты, расскажу вам все нюансы по этой теме)

4. Манул по получению выплаты - 10.000Р
(плюсом к мануалу будет идти моя поддержка на всех этапах, и также шаблон Бизнес Плана на любую выбранную вами сферу. в мануале расписан полный список действий по получению, все подводные камни и нюансы)

5. Официальная отчетность за выплату - от 15.000Р
(это позволит вам потратить все средства на свои нужды, и отчитаться по всем затратам перед органами )

6. FULL PACK - 18.000₽ (включает: Бизнес План, консультация, мануал)

Отзывы

Отзыв можно оставить через телеграм бот. Отзывы модерируются

Открыть
Дата посл. отзыва: N/A
Перед написанием отзыва, изучите Правила размещения отзывов

Тут собраны все отзывы. Отзывы с Гаранта и отзывы оставленные на сайте.
Для фильтрации переключитесь на нужную вкладку!

Отзывов пока нет

TOR

dstor3guxi7zqmmwgds5itdt5c4u3btq4aravrgajewmhlyr5xazkpyd.onion

Для входа на onion-домен сайта, Вам требуется установить TOR-браузер. После этого вы можете зайти на наше зеркало

Наши партнеры