УНИКАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ПРОДАВЦОВ

ТЕНЕВОГО РЫНКА


Внимание!  Все сделки рекомендуем проводить через Гарант сервис DarkSeller в телеграм.

@ds_garant_bot - удобно и безопасно.

DS NEWS:  Будьте в курсе основных событий и обновлений нашего каталога!
НАШ ТГ КАНАЛ:  DS NEWS

Направление: Схемы заработка
Telegram: @urbanpartners

На рынке с 03.11.2018

Общее количество сделок через гарант: 0

Общая сумма депозита: 0

Всего статусов "Проверенный продавец": 1

Продаж через Гарант DarkSeller: 0

Дата посл. обновления: 26.12.2022 1619
+2
Реальный заработок на ботах, от 60.000р в месяц

Приветствую, дорогие друзья и обитатели форума!


Немного предыстории к тому что в дальнейшем я вам предложу:

Многие, кто тут из старичков, знают что здесь постоянно создают темы, горе капперы, которые обещают проходы тех или иных видов спорта, я и сам многих из них троллил и буду троллить, потому что считаю что даже самый сильный каппер на дистанции будет в минусе, либо в незначительном плюсе! Могу ошибаться, но это моё субъективное.

Волей случая, полгода назад, я познакомился с человеком у которого есть боты, которые играют по валуйным стратегиям. Не долго думая, я предложил ему объединить схемы: мою по партнёркам ( гембла, бк ) и его ботов. Спустя некоторого время плодотворного сотрудничества, я решил вкатиться посильнее в ботов и предложил сотрудничать на проценте, дабы набрать объемы. Предложил челу: я пользуюсь ботами и откатываю % с выводов, на что был ответ что скоро он будет выводить эту историю в сервис, с готовым сайтом и панелькой управления. Буквально три месяца назад, я был первым кто протестил эту панельку и в целом его стратегии валуев. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать.
Теперь, когда сервис благополучно протестирован, вкинуто в оборотку 200к, вывел за два месяца 170к с копейками при том что оборотка осталась в аккаунтах, могу с большой уверенностью подтянуть и Вас дорогие друзья. Сразу огорожу от любителей клавиш - деньги, тут тоже есть свои нюансы, бывают и минусовые дни, но на дистанции вы всё равно в бодром плюсе. Теперь еще есть страховочный первый месяц, если вдруг луна будет не в той фазе или еще что-то, минуса вам компенсируют, но пока минусов на дистанции в два месяца я не видел. Акки отлетают периодически, так что понадобятся дропы. Либо ребята кто занимается верифами и пр., но об этом позже.

Условия входа:
Начать можно со своих аккаунтов, зареганных на себя, будет огромным преимуществом, если акки минусовые. Новореги прекрасно греются и наигрывают банк. Оборотка для начала от 10к - в идеале, но можно и с 5к начать. Так как реферальная программа еще не настроена, за вход в чат и трату своего времени: дальнейший инструктаж по боту, с нюансами, стратегиями, ведениями аккаунтов, подсказками какие из них играют лучше, какие нужно греть и прочими моментами, а поучить мне вас всё же придется, беру символическую плату = 5800р. С самим создателем ботов всё согласовано, так что связь с ним будет так же осуществляться непосредственно через меня, а самых адекватных потом добавлю и к нему в чат с разрабами и админами, на это он так же дал добро.

Только ученики 18+ Так же оставляю за собой право отказать в обучении до приобретения. Прошу без обид. Спасибо за понимание.

Отзывы

Отзыв можно оставить через телеграм бот. Отзывы модерируются

Открыть
Дата посл. отзыва: N/A
Перед написанием отзыва, изучите Правила размещения отзывов

Тут собраны все отзывы. Отзывы с Гаранта и отзывы оставленные на сайте.
Для фильтрации переключитесь на нужную вкладку!

Отзывов пока нет

TOR

dstor3guxi7zqmmwgds5itdt5c4u3btq4aravrgajewmhlyr5xazkpyd.onion

Для входа на onion-домен сайта, Вам требуется установить TOR-браузер. После этого вы можете зайти на наше зеркало

Наши партнеры